‘gD}•‹Æ–±“à—e

2018”N4ŒŽ1“úŒ»Ý

  • –¾‘åƒTƒ|[ƒg

      • ‘ã•\Žæ’÷–ð@“–ŽR@–¾•F
      • Žæ’÷–ð@“à–؁@K‰î
      • Žæ’÷–ð@¼•y@˜aKiŠwZ–@l’†–ìŠw‰€ ‘–±’S“–í‹Î—Ž–j
      • Žæ’÷–ð@ŠÝã@ŒªŽiiŠwZ–@l–¾Ž¡‘åŠw à–±•”’·j
      • Žæ’÷–ð@“c•”ˆä@–΁iŠwZ–@l–¾Ž¡‘åŠw —Ž–/Šw¶Žx‰‡•”’·j
      • ŠÄ¸–ð@â“c@‰p•v
    • ‘–±ŠÇ—•”
      03-5280-1500

        • ‘–±ŠÇ—•”’·@“à–؁@K‰î(Œ“–±)
      • ‘–±lŽ–‰Û
        • lŽ–E˜J–±
          lŽ–AlŽ–§“xA˜J–±ŠÇ—A‹‹—^Œú¶
          Œo‰cE–@–±
          ‰ï‹c‘̉^‰cA—\ŽZAŽ–‹ÆŒv‰æA–@–±‹K’è
          L•ñ
          L•ñAƒz[ƒ€ƒy[ƒWAŽÐ“àƒVƒXƒeƒ€AIT
        Œo—‰Û
        • Œo—‰Û’·@“à–؁@K‰îiŒ“–±j
        • Œo—
    • ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”
       

‘ã•\Žæ’÷–ðŽÐ’·
‘ŏo ŸÞ
Uchiide@Mitsuru

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5280-1500
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüFi60j4598

Žæ’÷–ð
(Œo‰cŠé‰æ•”ˆÏúECampusŽ–‹Æ•”•ª’S)
¼ì ˆê˜Y
Nishikawa@Junichiro

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5280-1500
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüFi60j4598

ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”@•”’·@’†–ìƒLƒƒƒ“ƒpƒXÓ”CŽÒ
‘O“c Œªˆê
MaedA KenichI

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§164-8525
“Œ‹ž“s’†–ì‹æ’†–ì4-21-1
–¾Ž¡‘åŠw’†–ìƒLƒƒƒ“ƒpƒX’á‘w“‚PŠK
TELF03-5343-6266
FAXF03-5318-3167
‘åŠw“àüFi66j8801
MAILFmaeda-k@meidai-support.com

‘–±ŠÇ—•”
‘–±lŽ–‰Û’·
ŠÝ–ì ç•ä
Kishino Chiho

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5280-1500
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüFi60j4598
MAILFkishino-c@meidai-support.com@‘î’nŒš•¨ŽæˆøŽm

ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”
‹Æ–±Žó‘õ‰Û
‰Û’·
ŽO‹g Š°
Miyoshi@Hiroshi

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5280-1502
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüF(60)4597
MAILFmiyoshi°h@meidai-support.com

ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”@‰Û’·@x‰Í‘äƒLƒƒƒ“ƒpƒXÓ”CŽÒ
‘Û˜AŒg‰Û’·iŒ“–±j
…Œû —T‰î
Mizuguchi Yusuke

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-3518-9556
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüFi60j2730
MAILFmizuguchi-y@meidai-support.com
MobileF090-1039-2725

ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”
ƒŠƒe[ƒ‹‰Û’·
”¿‘« ˆê¬
Hoashi@Issei

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-3518-9553
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüF(60)2730
MAILFhoashi-i@meidai-support.com
MobileF080-9207-9767

ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”
‹Æ–±Žó‘õ‰Û’·
‰iˆä r•ã
Nagai Shunsuke

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5280-1502
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüFi60j4597
MAILFnagai-s@meidai-support.com

ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”@‰Û’·@˜aòƒLƒƒƒ“ƒpƒXÓ”CŽÒ
ƒŠƒe[ƒ‹‰Û ‰Û’·
¬“c ‘Žq
Narita Satoko

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§168-8555
“Œ‹ž“s™•À‹æ‰i•Ÿ 1-9-1
–¾Ž¡‘åŠw˜aòƒLƒƒƒ“ƒpƒXŒú¶‰ïŠÙ1ŠK
TELF03-5355-0828
FAXF03-5301-0466
‘åŠw“àüFi62j1603
MAILFnarita-s@meidai-support.com

ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”@•›•”’·@¶“cƒLƒƒƒ“ƒpƒXÓ”CŽÒ
‘‡ƒT[ƒrƒX‰Û’·iŒ“–±j
¬Šâˆä T
Koiwai Makoto

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§214-8571
_“ސ쌧ìèŽs‘½–€‹æ“ŒŽO“c 1-1-1
–¾Ž¡‘åŠw¶“cƒLƒƒƒ“ƒpƒX@•”ŽºƒZƒ“ƒ^[1ŠK
TELF044-931-5351
FAXF044-931-5350
‘åŠw“àüFi63j7935
MAILFkoiwai-m@meidai-support.com

AcademiC SolutionsŽ–‹Æ•”
V‹KŽó‘õŠJ”­
Žå”C
ûü“‡ ÊŒbŽq
Takashima Saeko

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5280-1502
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüFi60j4597
MAILFtakashima-s@meidai-support.com

AcademiC SolutionsŽ–‹Æ•”@‘Û˜AŒg‰Û
‘Û˜AŒg‹Æ–±Žó‘õ Ó”CŽÒ
JAOS”F’è—¯ŠwƒJƒEƒ“ƒZƒ‰[
–ì‘ò ŽÀ—ß
Nozawa Misato

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-3518-9556
‘åŠw“àüFi60j2725
MAILFnozawa-m@meidai-support.com

AcademiC SolutionsŽ–‹Æ•”
‘Û˜AŒg‰Û
—¯ŠwŽx‰‡Ž–‹Æ Ó”CŽÒ

’‡àV ÊˆŸ
Nakazawa Saia

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-3518-9556
‘åŠw“àüFi60j2725
MAILFnakazawa-s@meidai-support.com

CampusŽ–‹Æ•” ‘‡ƒT[ƒrƒX‰Û
ƒT[ƒrƒX‹Æ–±
Žå”C
‘ì ‚©‚¨‚è
Masukawa Kaori

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-3518-9551
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüFi60j2730
MAILFmasukawa-k@meidai-support.com

CampusŽ–‹Æ•” ‘‡ƒT[ƒrƒX‰ÛƒLƒƒƒ“ƒpƒXƒTƒ|[ƒg
ƒLƒƒƒ“ƒpƒXƒTƒ|[ƒgx‰Í‘ä“X
Žå”C
‰ª“c –¾‘å
Okada Akihiro

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5282-3923
FAXF03-5282-3924
‘åŠw“àüFi60j2724
MAILFokada-a@meidai-support.com

CampusŽ–‹Æ•”@ƒŠƒe[ƒ‹‰Û
–¾‘åƒ}[ƒgŽx‰‡Ó”CŽÒ
–¾‘åƒ}[ƒg¶“c“X“X’·
”’J «’¼
Kashiwaya Yukimasa

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§214-8571
_“ސ쌧ìèŽs‘½–€‹æ“ŒŽO“c1-1-1
–¾Ž¡‘åŠw¶“cƒLƒƒƒ“ƒpƒX@•”ŽºƒZƒ“ƒ^[1ŠK
TELF044-931-5351
FAXF044-931-5350
‘åŠw“àüFi63j7935
MAILFkashiwaya-y@meidai-support.com

AcademiC SolutionsŽ–‹Æ•”
‹Æ–±Žó‘õ‰Û
Žó‘õ‰c‹Æ Ó”CŽÒ
•Ÿ’J Œ›“ñ
Fukutani Kenji

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5280-1502
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüFi60j4597
MAILFfukutani-k@meidai-support.com

ƒLƒƒƒ“ƒpƒX‰c‹Æ•”’·

Žºˆä Œb–¾
Muroi@Yoshiaki

Š”Ž®‰ïŽÐ@–¾‘åƒTƒ|[ƒg
§101-8301
“Œ‹ž“sç‘ã“c‹æ_“cx‰Í‘ä1-3-1
–¾Ž¡‘åŠw‘åŠw‰ïŠÙ’n‰º1ŠK
TELF03-5280-1500
FAXF03-5280-1505
‘åŠw“àüF(60)2725
MAILFmuroi-y@meidai-support.com